click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Advanced Search

مشروع بانو ايفليري

$ 600.000

Overview

  • Updated On:
  • October 31, 2019

وصف العقار

يقع المشروع في أفجيلار التي تعد واحدة من أكثر المناطق جودة وسلمية في اسطنبول.

يبعد المشروع 5 دقائق فقط عن محطة قناة اسطنبول.

تم تصميم المشروع للعائلات.

لا توجد شقق 1 + 0 أو 1 + 1 في المجمع.

المشروع محاط بمدارس مثل كلية أكسفورد دويا ، كلية باهشي شهير.

إلى جانب أنك إذا كنت من محبي التسوق ، فإن Atrium و Migros سيكونان على بعد دقائق معدودة منك.

إلى جانب ذلك ، فإن المستشفيات مثل Private Acıbadem Bahçeşehir Hospital و Dent Bahçeşehir لا تبعد سوى بضع دقائق عن المشروع.

Property Id : 29376
Price: $ 600.000
Other Features
Back yard
City view
Eligible for credit : NO
Eligible for credit : Unknown
Eligible for credit : Yes
Exchangeable : NO
Exchangeable : Unknown
Exchangeable : Yes
Fireplace
Front yard
Garden view
Lake view
Park
Pool
Sea view
Storage
swimming pool
اطلالة البحر
اطلالة البحيرة
اطلالة الحديقة
اطلالة المدينة
الباحة الأمامية
الفناء الخلفي
المدفأة
المدفأة
تخزين
حمام السباحة
حوض السباحة
قابل للتبديل: نعم
قابل للتبديل: نعم
قابلة للتبديل: لا
للصرف: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: لا
مؤهل للحصول على الائتمان: نعم
منتزه
Wed 21 Feb
Thu 22 Feb
Fri 23 Feb
Sat 24 Feb
Sun 25 Feb
Mon 26 Feb
Tue 27 Feb
Wed 28 Feb
Thu 29 Feb
Fri 01 Mar
In Person
Video Chat
Your information

Property Reviews

You need to login in order to post a review

Compare Listings