click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Advanced Search

Overview

  • Updated On:
  • January 1, 2020

وصف العقار

سلسلة فنادق ويندهام العالمية الشهيرة و الغنية عن التعريف , فهي تتكون من حوالس 9000 فندق حول العالم بأكثر من من 80 دولة

تضم مجموعة ويندهام 21 ماركة مسجلة و أحد هذه الماركات هي ( دايز ) من أكثر الماركات المعروفة في أميركا

يقع هذا المشروع في منطقة اسينيورت فقد تم اختيار هذه المنطقة من قبل سلسلة فنادق ويندهام لأسباب عديدة و من أهم هذه الاسباب قربها من مطار اسطنبول الجديد و خطوط مرمرة الشمالية السريعة و أيضاً لقربه من الخط السريع E5 و E80

و بجانبه مباشرةً يوجد مراكز تسوق و جامعة دراسية و بلدية المنطقة بالاضافة الى قربها من المارينا و الأهم من ذلك هو قربه من معارض توياب أ:بر معارض تركيا حيث يزور هذا المعرض الالاف من المشاركين سنوياً

و لقلة الفنادق في هذه المنطقة تم اختيارها لتكون موقعاً للفندق رقم 24 في اسطنبول التابعين لسلسلة فنادق ويندهام

طبعاً يوجد عائد استثماري يصل الى 9%

Property Id : 29899
Price: $ 379.000
Other Features
Back yard
City view
Eligible for credit : NO
Eligible for credit : Unknown
Eligible for credit : Yes
Exchangeable : NO
Exchangeable : Unknown
Exchangeable : Yes
Fireplace
Front yard
Garden view
Lake view
Park
Pool
Sea view
Storage
swimming pool
اطلالة البحر
اطلالة البحيرة
اطلالة الحديقة
اطلالة المدينة
الباحة الأمامية
الفناء الخلفي
المدفأة
المدفأة
تخزين
حمام السباحة
حوض السباحة
قابل للتبديل: نعم
قابل للتبديل: نعم
قابلة للتبديل: لا
للصرف: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: لا
مؤهل للحصول على الائتمان: نعم
منتزه
Wed 21 Feb
Thu 22 Feb
Fri 23 Feb
Sat 24 Feb
Sun 25 Feb
Mon 26 Feb
Tue 27 Feb
Wed 28 Feb
Thu 29 Feb
Fri 01 Mar
In Person
Video Chat
Your information

Property Reviews

You need to login in order to post a review

Compare Listings