click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Advanced Search

مشروع وادي كورو

$ 1.300.000

Overview

  • Updated On:
  • December 30, 2019

وصف العقار

مشروع وادي كورو

انه مشروع عصري محاط بغابة ذات اشجار رائعة  تم تطوير جميع المرافق الاجتماعية لتامين حياه مثالية

كما انه يقع في منطقة سارير في اسطنبول التي تعد وجهة  للسياح والمستثمرين

قربه من الاماكن السياحية مثل مول وداي اسطنبول  وملعب ترك تيليكم ارينا

ومن مراكز الاعمال والاحياء التجارية الهامة مثل مسلك وليفينت

وقربه من الطريق السريع TEM وبعده كيلومترين فقط من محطة مترو سيران تبه ساهم في تميز هذا المشروع وجعله من المشاريع الهامة

Property Id : 28808
Price: $ 1.300.000
Other Features
Back yard
City view
Eligible for credit : NO
Eligible for credit : Unknown
Eligible for credit : Yes
Exchangeable : NO
Exchangeable : Unknown
Exchangeable : Yes
Fireplace
Front yard
Garden view
Lake view
Park
Pool
Sea view
Storage
swimming pool
اطلالة البحر
اطلالة البحيرة
اطلالة الحديقة
اطلالة المدينة
الباحة الأمامية
الفناء الخلفي
المدفأة
المدفأة
تخزين
حمام السباحة
حوض السباحة
قابل للتبديل: نعم
قابل للتبديل: نعم
قابلة للتبديل: لا
للصرف: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: لا
مؤهل للحصول على الائتمان: نعم
منتزه
Fri 14 Jun
Sat 15 Jun
Sun 16 Jun
Mon 17 Jun
Tue 18 Jun
Wed 19 Jun
Thu 20 Jun
Fri 21 Jun
Sat 22 Jun
Sun 23 Jun
In Person
Video Chat
Your information

Property Reviews

You need to login in order to post a review

Compare Listings