click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Advanced Search

Overview

  • Updated On:
  • December 30, 2019

وصف العقار

يعتبر هذا المشروع ذو الموقع الاكثر تميزاً في منطقة بيليك دوزو , فهو يتوسط المنطقة عند خط المتروبوس و هو الاقرب الى جميع الخدمات السياحية و الترفيهية و الطبية

يتمتع هذا المشروع ببناء عصري أنيق و مساحات متعددة و مخدم بكافة الخدمات مثل :

مسبح خارجي

ساونا

بخار

حمام تركي

نادي رياضي

مساحات و حديقة ضمن المجمع

حراسة امنية 24 ساعة

كاميرات مراقبة

مواقف خاصة للسيارات لكل شقة ,,, و غيرها من الخدمات

Property Id : 29588
Price: $ 507.000
Other Features
Back yard
City view
Eligible for credit : NO
Eligible for credit : Unknown
Eligible for credit : Yes
Exchangeable : NO
Exchangeable : Unknown
Exchangeable : Yes
Fireplace
Front yard
Garden view
Lake view
Park
Pool
Sea view
Storage
swimming pool
اطلالة البحر
اطلالة البحيرة
اطلالة الحديقة
اطلالة المدينة
الباحة الأمامية
الفناء الخلفي
المدفأة
المدفأة
تخزين
حمام السباحة
حوض السباحة
قابل للتبديل: نعم
قابل للتبديل: نعم
قابلة للتبديل: لا
للصرف: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: لا
مؤهل للحصول على الائتمان: نعم
منتزه
Wed 21 Feb
Thu 22 Feb
Fri 23 Feb
Sat 24 Feb
Sun 25 Feb
Mon 26 Feb
Tue 27 Feb
Wed 28 Feb
Thu 29 Feb
Fri 01 Mar
In Person
Video Chat
Your information

Property Reviews

You need to login in order to post a review

Compare Listings