click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Advanced Search

مشروع ان جي ريسيدانس

$ 750

Overview

  • Updated On:
  • November 1, 2019

وصف العقار

يقع المشروع في طريق باسن اكسبرس الذي يعتبر مركز الأعمال الثاني في مدينة اسطنبول.

يبعد المشروع 10 دقائق عن مطار أتاتورك، و30 دقيقة عن مطار اسطنبول الثالث الجديد.

يتضمن المشروع قاعة مؤتمرات تتسع ل 3200 شخص.

المشروع عبارة عن بنائين واحد منهم فندق 5 نجوم.

يعتبر موقع المشروع أقرب منطقة تتجمع فيها الفنادق إلى مطاري اسطنبول.

في كلّ طابق يوجد 11 شقة.

يتميز موقع المشروع بقربه من جامعتي كولتور، وألتن باش

كما تنتشر المشافي حول المشروع (مشفى ميدي بول الجامعي، مشفى آجيب آدم أتاكنت)

ومن الجدير ذكره تواجد مراكز التسوق الكبيرة حول المشروع (مركز اسطنبول للتخفيضات 212, استراتيجي مول)

تبعد محطة الميترو المراد إنشاؤها 200 متر عن المشروع.

Property Id : 29569
Price: $ 750
Other Features
Back yard
City view
Eligible for credit : NO
Eligible for credit : Unknown
Eligible for credit : Yes
Exchangeable : NO
Exchangeable : Unknown
Exchangeable : Yes
Fireplace
Front yard
Garden view
Lake view
Park
Pool
Sea view
Storage
swimming pool
اطلالة البحر
اطلالة البحيرة
اطلالة الحديقة
اطلالة المدينة
الباحة الأمامية
الفناء الخلفي
المدفأة
المدفأة
تخزين
حمام السباحة
حوض السباحة
قابل للتبديل: نعم
قابل للتبديل: نعم
قابلة للتبديل: لا
للصرف: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: لا
مؤهل للحصول على الائتمان: نعم
منتزه
Wed 21 Feb
Thu 22 Feb
Fri 23 Feb
Sat 24 Feb
Sun 25 Feb
Mon 26 Feb
Tue 27 Feb
Wed 28 Feb
Thu 29 Feb
Fri 01 Mar
In Person
Video Chat
Your information

Property Reviews

You need to login in order to post a review

Compare Listings