click to enable zoom
loading...
We didn't find any results
open map
View Roadmap Satellite Hybrid Terrain My Location Fullscreen
Street View
Advanced Search

Overview

  • Updated On:
  • November 1, 2019

وصف العقار

يتميز مشروع ادم اسطنبول بموقعه الجغرافي ضمن منطقة البشاك شهير التي تشهد ازدهارا لافتا للنظر خلال السنوات الاخيرة بالاضافة لوجده اما ميدان بشاك شهير الجديد الذي هو نسخة عن شارع الاستقلال و ساحة تقسيم ووجود اكبر جامع ضمن المنطقة وقربه من حديقة الشعب ويبعد عن مطار اسطنبول الجديد حوالي 25 دقيقة

 

Property Id : 28629
Other Features
Back yard
City view
Eligible for credit : NO
Eligible for credit : Unknown
Eligible for credit : Yes
Exchangeable : NO
Exchangeable : Unknown
Exchangeable : Yes
Fireplace
Front yard
Garden view
Lake view
Park
Pool
Sea view
Storage
swimming pool
اطلالة البحر
اطلالة البحيرة
اطلالة الحديقة
اطلالة المدينة
الباحة الأمامية
الفناء الخلفي
المدفأة
المدفأة
تخزين
حمام السباحة
حوض السباحة
قابل للتبديل: نعم
قابل للتبديل: نعم
قابلة للتبديل: لا
للصرف: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: غير معروف
مؤهل للحصول على الائتمان: لا
مؤهل للحصول على الائتمان: نعم
منتزه
Wed 21 Feb
Thu 22 Feb
Fri 23 Feb
Sat 24 Feb
Sun 25 Feb
Mon 26 Feb
Tue 27 Feb
Wed 28 Feb
Thu 29 Feb
Fri 01 Mar
In Person
Video Chat
Your information

Property Reviews

You need to login in order to post a review

Similar Listings

مشروع باشاك شهير

مشروع سكني استثماري في منطقة باشاك شهير الراقية رقم المشروع: EV-1005 مشروع بضمان الحكومة ا ...

Compare Listings